Свадьба Андрея и Марии на острове Санторини



Андрей сделал предложение руки и сердца Маше в Греции, поэтому свадьбу и официальную церемонию решили провести на  одном из самых романтичных, живописных и загадочных островов Греции - Санторини. Так как свадьба была в кругу только самых близких для церемонии и банкета ребята выбрали площадку мини отеля Alta Vista Suites в деревне Имеровиглион, построенного в традиционном для Киклад архитектурном стиле. 


 
За декор отвечал Фабио Зарди. Будущие молодожены полностью доверились его вкусу. Для Флористического оформления выбрали цвет фуксии, а также нежно розовые и бежевые пастельные тона. Арка  для церемонии была оформлена в средиземноморском стиле  с использованием позолоченных ветвей винограда. Праздничный ужин был засервирован около бассейна на солнечной террассе с панорамным видом на кальдеру и Эгейское море. Каждому гостю в качестве бонбоньерки ребята преподнесли милую коробочку с греческими  конфетками в  виде разноцветных  морских камушков.

Свадебный дресс-код: дамы для своего праздничного туалета выбрали вечерние платья в пол цвета глубокого синего моря, мужчины были одеты в белые рубашки с галстуком бабочка и темно-синие брюки.

Сюрпризом для гостей было само путешествие и недельный отдых в целом. Они знали только о самом факте свадьбы на острове и больше никаких деталей (об отеле, месте, развлечениях и тд)



Площадка для церемонии и банкета Alta Vista Suites

Декор и флористика Фабио Зарди


Организация Екатерина Никитина Melisa Wedding

Макияж и прическа для невесты Галина Геря

Фотограф Яна Жаринцова

Видео Илья Деменьтьев


Всю серию можно посмотреть здесь